Защита проектов

L4x0xQnLGFQ

16 декабря 2015 года состоялась защита финальных проектов слушателей совместных магистерских программ университета Кларк и АГУ по дисциплине «Advanced Professional Communication». Целью проектных работ стал анализ профессиональных сфер, в которых студенты работают, понимание того, насколько эффективно организовано общение в разных направлениях данных сфер, выявление «слабых мест» в коммуникации и внесение предложений по совершенствованию.

Девять студентов представили свои проекты к вниманию преподавателей, А.О. Тенис и У.Керон, и одногруппников. Профессиональная компетенция, понимание поставленной задачи и свободный английский – стали залогом успеха финальных работ магистрантов по дисциплине.