Объявляем набор на Spring Semester 2016!

Совместные магистерские программы Астраханского Государственного Университета (АГУ) и Clark University (Worcester MA; USA) – это возможность получить международное образование высокого уровня. Обучение ведется на русском и английском языках преподавателями из России и США. Помимо этого, обучение проходит в вечернее время без отрыва от основной работы и учебы. А главное, слушатели магистратуры могут учиться непосредственно в Университете Кларка в США один или два семестра .

Обучение проходит по двум направлениям:

• Магистр в сфере информационных технологий

• Магистр в сфере профессиональных коммуникаций (Human resource management/marketing)

Занятия начинаются в весеннем семестре – Spring 2016. Спешите связаться с нами, чтобы уже завтра стать магистрантом Clark University!

По вопросам стоимости обучения и образовательного процесса, Вы можете связаться с нами по любому из предложенных контактов:

Тел: 8(8512)61-08-09

e-mail: best_edu@mail.ru