Магистратура 2017

image001

Совместные магистерские программы АГУ и Clark University (Worcester MA) ждут новых слушателей в семестре Spring 2017 (февраль 2017).

В 2017 году каждый из нас ждет новых впечатлений, интересных событий, приятных знакомств и, конечно, захватывающих путешествий. Поступив на одно из направлений магистратуры Университета Кларка: “Магистр в сфере информационных технологий”, “Магистр в сфере профессиональных коммуникаций/HR/Marketing”, – Вы сможете сделать 2017 год превосходящим Ваши ожидания!

Центр международных проектов и образовательных программ АГУ готов сделать все возможное для того, чтобы Вы оказались в числе магистрантов, которые придут в наши аудитории с началом семестра Spring 2017!

Присылайте Ваши вопросы на best_edu@mail.ru, или приходите к нам в офис (ул. Татищева, 20А, главный корпус АГУ, ауд. 116) с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30.