Летний семестр в США

3jSCliQmk5w

Наши слушатели ведут активную студенческую жизнь в Университете Кларка в Вустере,  штат Массачусетс, США. Они делятся своими впечатлениями об обучении в Америке.

Первое впечатление было не очень хорошим, наверно, сказался долгий перелет. Однако, спустя пару-тройку дней, привыкаешь и к разнице во времени, и к воздуху, который отличается от Астраханского, и к лету без резких температур. Из плюсов я бы выделила близкое расположение университета, 4-х этажную библиотеку и мультикультурность, а из минусов… высокую стоимость на продукты.

Клименко Ирина, MSPC

Живу рядом с университетом, хожу в бассейн. Занятия очень интересные, к тому же, очень познавательные. Мне нравится. За маленький срок адаптировался. Люди очень приветливые. Сотрудники университета ответят на любые вопросы, вечно тебе улыбаются, приветствуют при каждой встрече, а если вопрос касается не их отдела, то звонят в другие отделы и спрашивают у них. Без ответа никогда не уйдешь.

Гамидов Санан, MSIT