Делегация университета Кларка (г. Вустер) в АГУ

fJ1mvZUfCBQ

6 июля 2016 года Российско-Американский центр посетили декан факультета постдипломного образования университета Кларк Уильяма Фишера (William Fisher) и заместитель декана по международным программам Эми Сесилия Дейли Гарднер (Amy Cecilia Daly Gardner). Сначала гостям показали здание нового корпуса, стоит отметить, что корпус построен с учетом опыта других университетов и с использованием технологий энергосбережения.

После обсуждения насущных вопросов по обеспечению образовательного процесса, Эми и Уильям встретились с преподавательским составом, а затем и со студентами магистерских программ Университета Кларка. Приятным моментом стало вручение футболок с логотипом университета двум нашим будущим выпускникам – Мирриам и Артему.

В повестке дня было также посещение археологической лаборатории АГУ, а также экскурсия по Астрахани, знакомство с нашей культурой и достопримечательностями.